Ви завжди зможете переключити мову сайту, скориставшись перемикачем.
научно-производственное объединение
НПО АГРО-СІМО-МАШБУД
в виде общества с ограниченной ответственностью
В ночь с 12 на 13 декабря Одесса и Одесская область пережили самую масштабную атаку за всю войну. По городу и области было выпущено более 250 воздушных средств массового поражения.
16.12.2025
В ночь с 12 на 13 декабря Одесса и Одесская область пережили самую масштабную атаку за всю войну. По городу и области было выпущено более 250 воздушных средств массового поражения, в том числе:
В результате атаки было повреждено около 10 подстанций. РФ потратила более $109,2 млрд на эту ночную атаку против одесситов - деньги, потраченные против человечества, на разрушения, а не на созидание.
Большая часть города и области уже 4-е сутки остается без подачи электроэнергии. Атаки и тревоги продолжаются. Несмотря ни на что украинцы продолжают учиться и работать. Украинцы несокрушимы!
Слава Украине!
Украинское оборудование для переработки чечевицы на экспорт
Подробнее
Украинская бизнес-миссия в Казахстане
Подробнее
Поздравляем Вас со светлым и величественным Праздником Пасхи!
Подробнее
Переработка вместо экспорта: новые крупозаводы в Украине
Подробнее