+38 (048) 740 70 47 Для звонков из Украины Заказать звонок

en ua ru Pl

Українська версія сайту

Ви завжди зможете переключити мову сайту, скориставшись перемикачем.

научно-производственное объединение

АГРО-СІМО-МАШБУД

в виде общества с ограниченной ответственностью

Меню

Новые поставки оборудования в Литву

Наши поставки в страны Евросоюза как нельзя кстати подтверждают успешное сотрудничество с европейскими странами. За последние годы мы значительно увеличили объём поставок в Литву. Оборудование для переработки и хранения зерна от НПО «АГРО-СИМО-МАШБУД»продолжает пользоваться устойчивым спросом.

30.01.2019

Наши поставки в страны Евросоюза как нельзя кстати подтверждают успешное сотрудничество с европейскими странами. За последние годы мы значительно увеличили объём поставок в Литву.

Оборудование для переработки и хранения зерна от НПО «АГРО-СИМО-МАШБУД»продолжает пользоваться устойчивым спросом. Портфель заказов на 2019 год комплектуется новыми заявками, а многие литовские компании уже используют технологическое оборудование НПО «АГРО-СИМО-МАШБУД», расширяют ассортимент производства путём установки новых линий. Продукция этих компаний пользуется популярностью и спросом на рынке пищевых продуктов за счет высокого качества, что и определяет повышенный спрос на наше оборудование.

В конце января компания АГРО-СИМО-МАШБУД отгрузила 3 еврофуры в Литовскую республику с технологическим оборудованием для 2-х крупных компаний. Заказчику направили: 

Кроме поставки комплектов оборудования компания НПО «АГРО-СИМО-МАШБУД» предоставляет услуги по проектированию, шеф-монтажу, пуско-наладочным работам и обучению персонала. Получая весь спектр услуг для эффективной работы зерноперерабатывающих предприятий, заказчики получают надежный и стабильный бизнес.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь к нам прямо сейчас!

Остались вопросы?
Подписаться на новости

Свежие новости

Капитальный ремонт блока гидротермической обработки зерна
04.09.2025

Капитальный ремонт блока гидротермической обработки зерна

Подробнее
Новые крупозаводы «под ключ» в Европе на украинском оборудовании «АГРО-СІМО-МАШБУД»
20.08.2025

Новые крупозаводы «под ключ» в Европе на украинском оборудовании «АГРО-СІМО-МАШБУД»

Подробнее
Новые крупные объекты зернопереработки в Казахстане
31.07.2025

Новые крупные объекты зернопереработки в Казахстане

Подробнее
Грант на развитие перерабатывающего бизнеса для сельскохозяйственных производителей
30.07.2025

Грант на развитие перерабатывающего бизнеса для сельскохозяйственных производителей

Подробнее

Популярные запросы:

Гречезаводы Заводы "под ключ"
Наверх