+38 (048) 740 70 47 Для звонков из Украины Заказать звонок

en ua ru Pl

Українська версія сайту

Ви завжди зможете переключити мову сайту, скориставшись перемикачем.

научно-производственное объединение

АГРО-СІМО-МАШБУД

в виде общества с ограниченной ответственностью

Меню

Новые возможности компании НПО «АГРО-СІМО-МАШБУД»

Учитывая спрос рынка, а также производственные и конструкторские возможности нашей компании, мы успешно расширяем ассортимент продукции (технологического оборудования) для освоения кардинально новых направлений. Сегодня речь пойдёт о производстве Барабанных сушилок, предназначенных для сушки различных сыпучих материалов топочными газами в химических и строительных отраслях.

14.07.2023

сушилка для кварцевого песка

Учитывая спрос рынка, а также производственные и конструкторские возможности нашей компании, мы успешно расширяем ассортимент продукции (технологического оборудования) для освоения кардинально новых направлений. Такая маркетинговая стратегия диверсификации стала возможной благодаря своевременной модернизации наших производственных площадей, в том числе площадки на базе производства Бердичевского металлообрабатывающего завода «ГЛОБАЛМЕТСЕРВИС».

Сегодня речь пойдёт о производстве Барабанных сушилок, предназначенных для сушки различных сыпучих материалов топочными газами в химических и строительных отраслях. В данном конкретном случае нами изготовлена сушилка для кварцевого песка – один из базовых этапов для изготовления кварцевого стекла в стекольной промышленности. Диаметр сушилки – 1,6 м., длина сушильного барабана – 8 м. Диаметр ведомого зубчатого венца – 2,4 м.

Кварцевое стекло представляет собой однокомпонентное высококачественное стекло, состоящего из диоксида кремния, поэтому также его называют кремниевым или силикатным. Кварцевое стекло обладает действительно уникальными свойствами, которые и сделали его таким востребованным материалом. Это удивительный продукт, аналогов которому на современном рынке не существует. Такое стекло обладает выдающимися физическими и химическими качествами. Однородность позволяет сохранить эти качества для каждого участка стекла. В настоящее время изделия из кварцевого стекла используются практически во многих сферах для розлива различных пищевых и химических жидкостей, в отрасли строительных материалов, автомобилестроения, в медицинской промышленности. Также кварцевое стекло широко используется в оптике.

Таким образом сегодня, используя наш кадровый и производственный потенциал, мы готовы принимать заказы на разнообразное нестандартное оборудование и разработку различных технологических линий.

Фотогалерея

Остались вопросы?
Подписаться на новости

Свежие новости

Продукты переработки кукурузы
27.05.2025

Продукты переработки кукурузы

Подробнее
Развитие производства биоэтанола и сопутствующих продуктов – мировые тенденции и специфика
20.05.2025

Развитие производства биоэтанола и сопутствующих продуктов – мировые тенденции и специфика

Подробнее
Приглашаем на встречу на мероприятии «AGRO-CHALLENGE» ДЕНЬ ПОЛЯ
16.05.2025

Приглашаем на встречу на мероприятии «AGRO-CHALLENGE» ДЕНЬ ПОЛЯ

Подробнее
Казахстан наращивает обороты зернопереработки: новое оборудование
01.05.2025

Казахстан наращивает обороты зернопереработки: новое оборудование

Подробнее

Популярные запросы:

Гречезаводы Заводы "под ключ"
Наверх