+38 (048) 740 70 47 Для звонков из Украины Заказать звонок

en ua ru Pl

Українська версія сайту

Ви завжди зможете переключити мову сайту, скориставшись перемикачем.

научно-производственное объединение

НПО АГРО-СІМО-МАШБУД

в виде общества с ограниченной ответственностью

Меню

Оптовая партия украинского технологического оборудования направилась в Турцию

В феврале 2026 года крупная турецкая холдинговая компания закупила 10 украинских столов пневматических сортировочных ПСС от компании «АГРО-СІМО-МАШБУД».

27.02.2026

оборудование для турции

Турция занимает ведущие позиции в мире во многих направлениях аграрного сектора благодаря уникальному географическому стратегическому расположению, плодородным почвам, государственной поддержке и инвестициям, человеческому капиталу (квалифицированная рабочая сила и растущее число специалистов).

Находясь на стыке Европы и Азии и являясь важным транспортным узлом, Турция выступает мощным игроком аграрного рынка мира и одним из основных торговых партнеров Украины в сфере сельского хозяйства. Турция активно закупает украинскую сельхоз продукцию, и не только: страна также импортирует отдельное технологическое оборудование для переработки зерновых и зернобобовых культур.

Учитывая то, что внутренний рынок зерноперерабатывающего оборудования довольно насыщен, турецких переработчиков зерна прежде всего привлекает авторское оборудование, обеспечивающее высокие показатели эффективности.

В феврале 2026 года крупная турецкая холдинговая компания закупила 10 украинских столов пневматических сортировочных ПСС от компании «АГРО-СІМО-МАШБУД». Такие машины предназначены для разделения сыпучих материалов, имеющих одинаковые размеры частиц, но различный удельный вес. Основная сфера применения — агропромышленный комплекс: очистка и сортировка семян, зерновых, масличных и крупяных культур. Это не первая оптовая поставка технологических машин в Турцию. В прошлом году украинская компания «АГРО-СІМО-МАШБУД» поставляла турецкому заказчику более двух десятков модернизированных Вальцедековых станков для шелушения зерна гречихи и проса и Сортировочных падди-машин для сортировки продуктов шелушения зерновых культур.

Обобщая можно отметить, что при всех сложностях продвижения на турецкий рынок технологического оборудования для зернопереработки, украинские компании находят возможности расширить такие поставки.

Фотогалерея

Остались вопросы?
Подписаться на новости

Свежие новости

От древнего секрета долголетия до «королевской пищи» современности: чечевица – ТОП-3 идеальных рецептов
28.04.2026

От древнего секрета долголетия до «королевской пищи» современности: чечевица – ТОП-3 идеальных рецептов

Подробнее
Украинское оборудование для переработки чечевицы на экспорт
22.04.2026

Украинское оборудование для переработки чечевицы на экспорт

Подробнее
Украинская бизнес-миссия в Казахстане
09.04.2026

Украинская бизнес-миссия в Казахстане

Подробнее
Поздравляем Вас со светлым и величественным Праздником Пасхи!
02.04.2026

Поздравляем Вас со светлым и величественным Праздником Пасхи!

Подробнее

Популярные запросы:

Гречезаводы Заводы "под ключ"
Наверх
150