+38 (048) 740 70 47 Для звонков из Украины Заказать звонок

en ua ru Pl

Українська версія сайту

Ви завжди зможете переключити мову сайту, скориставшись перемикачем.

научно-производственное объединение

АГРО-СІМО-МАШБУД

в виде общества с ограниченной ответственностью

Меню

Приглашаем вас на наш стенд на выставке «Зерновые технологии»

Дорогие друзья, коллеги и партнёры! Приглашаем вас с 19 по 21 февраля посетить экспозиционный стенд компании НПО «АГРО-СИМО-МАШБУД» на Девятой международной специализированной выставке «Зерновые технологии» в городе Киев. Место встречи: стенд 2А 336, Холл 2, вход А, Международный Выставочный Центр (МВЦ), г.Киев, Броварской проспект, 15.

06.02.2019

Дорогие друзья, коллеги и партнёры!

Приглашаем вас с 19 по 21 февраля посетить экспозиционный стенд компании НПО «АГРО-СИМО-МАШБУД» на Девятой международной специализированной выставке «Зерновые технологии» в городе Киев.

Место встречи: стенд 2А 336, Холл 2, вход А, Международный Выставочный Центр (МВЦ), г. Киев, Броварской проспект, 15.

Ежегодная популярная выставка инновационных решений в зерновом хозяйстве в Киеве - отличная площадка для коммуникаций в сфере зерноперерабатывающей отрасли. Именно тут вы сможете определить дальнейшую стратегию развития своего агропромышленного бизнеса. А наши специалисты ознакомят вас с эффективными технологиями переработки и хранения зерна, предложат вам новое технологическое оборудование, помогут найти решение для модернизации оборудования с целью увеличения производительности и выхода готовой продукции.

Агропромышленные выставки – это бизнес-кооперация ресурсов и интересов. Будем рады видеть вас на экспозиционной площадке для обмена опытом и поиска решений в МВЦ, стенд № 2А 336.

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с нами on-line прямо сейчас!

Остались вопросы?
Подписаться на новости

Свежие новости

Новые крупозаводы «под ключ» в Европе на украинском оборудовании «АГРО-СІМО-МАШБУД»
20.08.2025

Новые крупозаводы «под ключ» в Европе на украинском оборудовании «АГРО-СІМО-МАШБУД»

Подробнее
Новые крупные объекты зернопереработки в Казахстане
31.07.2025

Новые крупные объекты зернопереработки в Казахстане

Подробнее
Грант на развитие перерабатывающего бизнеса для сельскохозяйственных производителей
30.07.2025

Грант на развитие перерабатывающего бизнеса для сельскохозяйственных производителей

Подробнее
Компенсация перерабатывающих предприятий, пострадавших от войны
14.07.2025

Компенсация перерабатывающих предприятий, пострадавших от войны

Подробнее

Популярные запросы:

Гречезаводы Заводы "под ключ"
Наверх