+38 (048) 740 70 47 Для звонков из Украины Заказать звонок

en ua ru Pl

Українська версія сайту

Ви завжди зможете переключити мову сайту, скориставшись перемикачем.

научно-производственное объединение

АГРО-СІМО-МАШБУД

в виде общества с ограниченной ответственностью

Меню

Продолжаем экспорт технологического оборудования

Компания «АГРО-СІМО-МАШБУД» продолжает экспорт украинского технологического оборудования в ряд стран. В этот раз оборудование направилось в Латвию и Польшу.

19.10.2022

Несмотря на войну Одесская область стала лидером по экспорту украинской продукции в этом году. За семь месяцев выросли объёмы экспорта зерновых, продукции мукомольно-крупяной промышленности, семян и плодов масличных растений, изделий из чёрных металлов, продуктов неорганической химии, удобрений и технологического оборудования.

Компания «АГРО-СІМО-МАШБУД» продолжает экспорт украинского технологического оборудования в ряд стран. В этот раз оборудование направилось в Латвию и Польшу. Среди отгруженной продукции - падди-машины (Машины сортировочные МСХ), которые удерживаются в топе продаж последние несколько месяцев. Постоянным нашим покупателям отправились запасные части индивидуальной конструкции к триеру-куколеотборнику.

Тем временем в Казахстане наш заказчик полным ходом готовится к запуску крупнейшего проекта - овсозавода с универсальной линией хлопьев на нашем оборудовании. 6 автофур с оборудованием от нашего предприятия было поставлено заказчику в срок. И сегодня стремительными темпами происходит монтаж технологического оборудования, наружных металлоконструкций и бункеров отходов и лузги будущего овсозавода.

НПО «АГРО-СІМО-МАШБУД» гарантирует надлежащее исполнение своих обязательств по контрактам и качество исполнения оборудования и услуг. Наши постоянные клиенты уже неоднократно убеждались в надёжности наших договорённостей и качестве оборудования. Поэтому наша компания готовит новые контракты и продолжает вносить свой вклад в объем экспорта украинских товаров.

Фотогалерея

Остались вопросы?
Подписаться на новости

Свежие новости

Новые крупные объекты зернопереработки в Казахстане
31.07.2025

Новые крупные объекты зернопереработки в Казахстане

Подробнее
Грант на развитие перерабатывающего бизнеса для сельскохозяйственных производителей
30.07.2025

Грант на развитие перерабатывающего бизнеса для сельскохозяйственных производителей

Подробнее
Компенсация перерабатывающих предприятий, пострадавших от войны
14.07.2025

Компенсация перерабатывающих предприятий, пострадавших от войны

Подробнее
Испытание нового технологического оборудования – новые кейсы для заказчиков
11.07.2025

Испытание нового технологического оборудования – новые кейсы для заказчиков

Подробнее

Популярные запросы:

Гречезаводы Заводы "под ключ"
Наверх