+38 (048) 740 70 47 Для звонков из Украины Заказать звонок

ua ru Pl

Українська версія сайту

Ви завжди зможете переключити мову сайту, скориставшись перемикачем.

научно-производственное объединение

НПО АГРО-СІМО-МАШБУД

в виде общества с ограниченной ответственностью

Меню

С гордостью о наших клиентах!

Совсем недавно, 15 апреля 2016 г., после полного цикла реконструкции завода компанией НПО «АГРО-СІМО-МАШБУД» запустили в производство гречезавод производительностью 55 т/сутки зерна.

15.12.2016

Совсем недавно, 15 апреля 2016 г., после полного цикла реконструкции завода компанией НПО «АГРО-СІМО-МАШБУД» запустили в производство гречезавод производительностью 55 т/сутки зерна в г. Абдулино Оренбургской области. С момента запуска компания ООО «Спектр» продолжает развиваться и завоевывать рынки сбыта по всей территории РФ, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Сегодня коллектив предприятия с учетом полученных навыков эксплуатации вышел на производительность крупозавода по переработке гречихи 57-58 тонн в сутки зерна. Учитывая высокую динамику развития компании ООО «Спектр», а также высокие экономические показатели, компанию посетили журналисты канала ОРТ в рамках съемок передачи «На родной земле».

По словам главы муниципального образования Абдулинского городского округа сегодня предприятие уже занимает лидирующие позиции не только в районе, а и в области по производству гречневой крупы высшего сорта.

Производство качественных круп требует отличной продукции растениеводства, квалифицированной и качественной подготовки и, разумеется, высокотехнологичного оборудования. Именно поэтому ООО «Спектр» неизменно остается постоянным клиентом Научно-производственного объединения «АГРО-СІМО-МАШБУД». Компанией-производителем оборудования в рамках реконструкции завода был проведен: аудит, проектирование, подбор технологического зерноперерабатывающего оборудования, поставка, монтаж, шеф-монтаж, пуско-наладка и обучение персонала.

После реконструкции завод включает в себя:

Спроектированная линия НПО «АГРО-СІМО-МАШБУД» по производству гречневой крупы позволяет использовать лузгу как биотопливо, что дает ощутимую экономию на энергозатраты производства. Благодаря технологической чистоте лузги гречихи, ее излишки ООО «Спектр» весьма успешно продает в Китай и Японию.

Самым значимым подтверждением качественного зерноперерабатывающего оборудования НПО «АГРО-СІМО-МАШБУД» является успех и процветание ее клиентов. ООО «Спектр» на своем примере иллюстрирует все выгоды по сотрудничеству с украинской компанией-производителем оборудования полного цикла.

Шагать в ногу со временем, неуклонно контролировать качество оборудования, постоянно улучшать и оптимизировать производственные технологии, помогать и поддерживать своих клиентов – основной постулат НПО «АГРО-СІМО-МАШБУД».

Предоставляем вашему вниманию фото-отчет работающего гречезавода.

Фотогалерея

Остались вопросы?
Подписаться на новости

Свежие новости

Встреча топовых руководителей бизнеса с Послом Республики Казахстан
08.12.2025

Встреча топовых руководителей бизнеса с Послом Республики Казахстан

Подробнее
Советы зернопереработчикам: ТОП-5 оборудования
26.11.2025

Советы зернопереработчикам: ТОП-5 оборудования

Подробнее
Эликсир жизни и долголетия: ТОП-5 круп и рецепты
17.11.2025

Эликсир жизни и долголетия: ТОП-5 круп и рецепты

Подробнее
Снабжение технологическим оборудованием крупозаводов в Украине
04.11.2025

Снабжение технологическим оборудованием крупозаводов в Украине

Подробнее

Популярные запросы:

Гречезаводы Заводы "под ключ"
Наверх
40