+38 (048) 740 70 47 Для звонков из Украины Заказать звонок

ua ru Pl

Українська версія сайту

Ви завжди зможете переключити мову сайту, скориставшись перемикачем.

научно-производственное объединение

НПО АГРО-СІМО-МАШБУД

в виде общества с ограниченной ответственностью

Меню

Участие в выставке АГРОПРОДМАШ 2015

Завершившаяся московская 20-я международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - АГРОПРОДМАШ 2015, продемонстрировала достижения и новинки для 30 отраслей пищевой промышленности.

19.10.2015

Завершившаяся московская 20-я международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - АГРОПРОДМАШ 2015, продемонстрировала достижения и новинки для 30 отраслей пищевой промышленности. 8 тематических павильонов выставки охватили весь технологический процесс производства продуктов. В 3-м павильоне представило свою экспозицию НПО «АГРО-СИМО-МАШБУД».

Компания впервые участвовала на международной выставке АГРОПРОДМАШ 2015, где наш стенд посетили немало гостей, из которых довольно большая часть оказались потенциально новыми клиентами, с которыми еще предстоит начать работать. Порадовал географический состав посетителей: большинство регионов России и некоторые страны ближнего зарубежья. Немаловажную роль сыграло выбранное место для стенда, что позволило не оставить без внимания нашу экспозицию. Все посетители стенда «АГРО-СИМО-МАШБУД» получили исчерпывающую техническую консультацию специалистов.

Участвуя в данной выставке, компания ставила перед собой цель не только налаживание деловых контактов с иностранными партнерами, но и оценку своего конкурентного потенциала на рынке оборудования зернопеработки. Так, итоги выставки показали, что продукция компании «Агро-Симо-Машбуд» является востребованной и конкурентоспособной.

Мы рады разделить с Вами наш успех и предложить выгодные условия к сотрудничеству.

Остались вопросы?
Подписаться на новости

Свежие новости

Продолжается работа по развитию сотрудничества с Индией
06.10.2025

Продолжается работа по развитию сотрудничества с Индией

Подробнее
Приглашение на Международную выставку сельского хозяйства «KazAgro-2025»!
25.09.2025

Приглашение на Международную выставку сельского хозяйства «KazAgro-2025»!

Подробнее
33 ГОДА – мы в деле! 33-летний опыт на рынке развития технологий для зернопереработки
19.09.2025

33 ГОДА – мы в деле! 33-летний опыт на рынке развития технологий для зернопереработки

Подробнее
Нишевые культуры: чечевица
17.09.2025

Нишевые культуры: чечевица

Подробнее

Популярные запросы:

Гречезаводы Заводы "под ключ"
Наверх
7