+38 (048) 740 70 47 Для звонков из Украины Заказать звонок

en ua ru Pl

Українська версія сайту

Ви завжди зможете переключити мову сайту, скориставшись перемикачем.

научно-производственное объединение

АГРО-СІМО-МАШБУД

в виде общества с ограниченной ответственностью

Меню

Комплектация Сушилок ВС-10М: это важно знать

Конструктивно сушилка ВС-10М – материалоёмкая (стандартная 5-секционная сушилка весит 5 200 кг) и имеет много чугунного сложного литья. Соответственно, и её стоимость изначально не маленькая.

28.05.2020

При строительстве крупозаводов с использованием блоков гидротехнической обработки зерна (пропаривание и сушка) на начальном этапе заказа оборудования, как правило, Заказчики просят изготовить всё с минимальными затратами. Это относится и к сушилкам паровым модели ВС-10М для зерна, которые устанавливаются в технологической цепочке после пропаривателей для зерна (моделей ПЗ).

Конструктивно сушилка ВС-10М – материалоёмкая (стандартная 5-секционная сушилка весит 5 200 кг) и имеет много чугунного сложного литья. Соответственно, и её стоимость изначально не маленькая. Поэтому при таком заказе, когда мы предлагаем Заказчику установить на сушилку ВС-10М паровые сушильные трубы и ограждающие их скатные пластины из нержавеющей стали, многие отказываются, так как это приводит к дополнительному удорожанию стоимости и без того недешёвой сушилки.

Однако в процессе работы многие Заказчики, которые эксплуатируют крупозаводы по 10-11 месяцев в году, через 2-3 года эксплуатации обращаются к нам с запросом о замене паровых сушильных труб и ограждающих скатов на Сушилках ВС-10М из чёрного металла на нержавеющую сталь. Информируем всех наших покупателей, что сегодня мы такие работы выполняем. Срок эксплуатации сушилки ВС-10М с нержавеющими паровыми трубами и скатами без ремонтов увеличивается до 5-6 лет. На фотографиях предоставлена очередная партия труб для сушилок ВС-10М, готовая к отгрузке Заказчику.

Также примите к сведению, что наши пропариватели ПЗ-1 уже более 6 лет производятся с парораспределительными гребёнками исключительно из нержавеющей стали.

Фотогалерея

Остались вопросы?
Подписаться на новости

Свежие новости

Компенсация перерабатывающих предприятий, пострадавших от войны
14.07.2025

Компенсация перерабатывающих предприятий, пострадавших от войны

Подробнее
Испытание нового технологического оборудования – новые кейсы для заказчиков
11.07.2025

Испытание нового технологического оборудования – новые кейсы для заказчиков

Подробнее
Экспорт технологического оборудования в Центральную Азию
26.06.2025

Экспорт технологического оборудования в Центральную Азию

Подробнее
НПО «АГРО-СІМО-МАШБУД» на выставочных площадках и саммитах
12.06.2025

НПО «АГРО-СІМО-МАШБУД» на выставочных площадках и саммитах

Подробнее

Популярные запросы:

Гречезаводы Заводы "под ключ"
Наверх