+38 (048) 740 70 47 Для звонков из Украины Заказать звонок

en ua ru Pl

Українська версія сайту

Ви завжди зможете переключити мову сайту, скориставшись перемикачем.

научно-производственное объединение

АГРО-СІМО-МАШБУД

в виде общества с ограниченной ответственностью

Меню

Новая партия валков для линии плющения хлопьев и мятки

Каждый валок проходит тщательную проверку на наличие дефектов и соответствие установленным стандартам качества.

17.02.2025

валки для линии плющения хлопьев и мятки

В современном производственном процессе переработки зерна, эффективность и качество оборудования играют ключевую роль. Это касается не только технологического оборудования и механических конструкций в целом, но и комплектующих, таких как валки. Являясь одними из лидеров-поставщиков оборудования для зернопереработки, мы готовы предложить нашим клиентам наиболее эффективные и современные решения. Недавно наша компания «АГРО-СІМО-МАШБУД» завершила разработку новых валков для Плющильных станков ПС-600, которые используются для производства зерновых хлопьев и получения «мятки» на маслоэкстракционных заводах.

Каждый валок проходит тщательную проверку на наличие дефектов и соответствие установленным стандартам качества. Важно отметить, что выбор правильного материала для производства валков имеет критическое значение. Мы используем только современные материалы и технологии, которые позволяют добиться наибольшего эксплуатационного периода. Обечайки валков изготовлены из двухслойного чугуна методом центробежного литья. Максимальная твёрдость рабочей поверхности валков, достигающая 78 единиц по шкале Шора (HSD), а также водяное охлаждение работающих пар валков в процессе их эксплуатации обеспечивают увеличение межремонтных интервалов, а наличие значительного запаса отбеленного слоя гарантирует продолжительный срок эксплуатации.

Такие меры позволят свести к минимуму количество ремонтов и, соответственно, повышают эксплуатационные характеристики валков. Кроме того, снижение частоты технических обслуживаний существенно сэкономит ресурсы вашего предприятия.

Если вы ищете надежного партнера в области переработки зерна, мы с радостью предложим свои услуги и сделаем все возможное для вашего успеха.

Фотогалерея

Остались вопросы?
Подписаться на новости

Свежие новости

Новая партия валков для линии плющения хлопьев и мятки
17.02.2025

Новая партия валков для линии плющения хлопьев и мятки

Подробнее
АГРО-СІМО-МАШБУД на зерновых форумах: пост-релиз. Приглашаем посетить наш стенд на следующей выставке в Киеве!
07.02.2025

АГРО-СІМО-МАШБУД на зерновых форумах: пост-релиз. Приглашаем посетить наш стенд на следующей выставке в Киеве!

Подробнее
Оснащение зерноочистительного комплекса оборудованием от НПО «АГРО-СІМО-МАШБУД»
24.01.2025

Оснащение зерноочистительного комплекса оборудованием от НПО «АГРО-СІМО-МАШБУД»

Подробнее
Поздравляем Вас с Рождеством и Новым годом!
20.12.2024

Поздравляем Вас с Рождеством и Новым годом!

Подробнее

Популярные запросы:

Гречезаводы Заводы "под ключ"
Наверх